1 Teekännchen und 1 Zuckerschale
Silber, oval, teilweise godroniert, Deckelknauf (Bruchstelle) und Henkel aus Holz, Höhe ca. 11,5 cm bzw. 5,5 cm, englische Beschauzeichen Birmingham 1906, Gesamtgewicht 302,7 g, beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |